Летний режим работы:
С 1 июня по 30 сентября
Понедельник – пятница
Суббота, воскресенье – выходной, последний четверг месяца – санитарный день.

ЦОД Центральной модельной библиотеки приглашает на прямой эфир!

4 марта в 14:00 ЦОД

Примерно с 50 лет женское здоровье требует особого внимания. Во-первых, к этому возрасту часто «созревают» хронические заболевания. Во-вторых, идет гормональная перестройка организма.

Козыренко Елена Михайловна, Пономарев Евгений Иванович, гинекологи высшей категории ООО «ЦСМ Клиника Больничная» поведут разговор об особенностях женского здоровья в старшем возрасте.

Врачи расскажут, как часто нужно делать скрининг и из каких пунктов должен состоять чек-лист женщины в возрасте 50+, который поможет предотвратить негативные изменения в организме или поймать их на раннем этапе, когда лечение максимально эффективно.

Женщина в любом возрасте должна чувствовать себя уверенно, заботиться о своем здоровье и справляться с возникающими вопросами и проблемами.