Летний режим работы:
С 1 июня по 30 сентября
Понедельник – пятница
Суббота, воскресенье – выходной, последний четверг месяца – санитарный день.

ЦОД Центральной модельной библиотеки приглашает на прямой эфир!

26 февраля в 15:00 ЦОД

26 февраля 2024 г., понедельник,  15:00 прямой эфир «Предоставление социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам на территории Томской области».

Ситуации, когда пожилой беспомощный человек, да и не только пенсионер,  остается один на один со своей проблемой, к сожалению, встречаются нередко. Дети далеко, у внуков своя жизнь, выход один — господдержка.

Социальное обслуживание: что это и чем подкреплено на законодательном уровне? Каковы виды социальных услуг? Кто вправе получать от государства социальные услуги? На эти и другие вопросы ответит  в прямом эфире Занина Любовь Ивановна, председатель комитета социального обслуживания населения Департамента социальной защиты населения Томской области.