В Гореловской библиотеке оформлена книжная выставка «Про родной Томский край в этих книгах прочитай»

2024 год — особенный для Томской области.
В этом году городу Томску исполнится 420 лет, Томской губернии — 220, а Томской области — 80!

К этим знаменательным датам в Гореловской библиотеке оформлена книжная выставка «Про родной Томский край в этих книгах прочитай».

Книги о родном крае очень востребованы и всегда находят глубокий отклик в сердцах людей. Они прививают любовь и уважение к истории и культуре родного края, расширяют и обогащают знания о родных местах.

На выставке представлены книги о Томске и Томской области. Выставка познакомит читателей с изданиями разных лет, посвященными красоте нашего края, рассказывающие о природе, ресурсах, экономике, культуре и населении области.

Посетители выставки смогут почерпнуть много интересной и полезной для себя информации о регионе, в котором они живут.