В Центральной модельной библиотеке прошёл мастер-класс по изготовлению украшений из бисера

В Центральной модельной библиотеке прошёл увлекательный мастер-класс по изготовлению серёжек-ромашек из бисера. Участники мероприятия с огромным интересом узнавали основные приемы работы с материалом и техники создания украшений.

Сначала каждому участнику были предоставлены необходимые материалы: бисер различных цветов, основы для серёжек, игла и нить. Затем началась непосредственная работа. Шаг за шагом участники узнавали, как правильно подбирать бисер, какой использовать узел для фиксации элементов, и как собрать цветочное украшение.

Каждый участник смог самостоятельно создать свою уникальную пару серёжек, вдохновленный натуральной красотой ромашек. Мастер-класс прошел в творческой и дружественной атмосфере, где каждый мог проявить свои творческие способности и получить новый опыт в ремесле.