Летний режим работы:
С 1 июня по 30 сентября
Понедельник – пятница
Суббота, воскресенье – выходной, последний четверг месяца – санитарный день.

Центральная модельная библиотека провела уличную акцию “Защити себя” в честь Международного дня защиты персональных данных

В честь Международного дня защиты персональных данных Центральная модельная библиотека провела уличную акцию под названием “Защити себя”. Это мероприятие было организовано с целью повышения осведомленности об опасностях, связанных с нарушением и утечкой персональных данных, а также для предоставления советов и рекомендаций по их защите.

Международный день защиты персональных данных, отмечаемый 28 января, является днём, когда организации и люди по всему миру обращают внимание на важность соблюдения приватности и защиты информации о личности. На протяжении последних лет вопросы, связанные с безопасностью данных, стали все более актуальными в связи с увеличением числа кибератак и утечек информации.

Уличная акция “Защити себя” предоставила участникам возможность получить информацию о методах защиты персональных данных и принципах безопасного использования интернета.