7 декабря спустя долгое время прошла встреча клуба “Прикосновение”, приуроченная к декаде инвалидов

На событийной площадке Центральной Модельной библиотеки впервые с сентября 2023 года была проведена праздничная встреча “Добру откроются сердца!”. Постоянные гости встреч с улыбкой входили в обновлённое здание, с радостью приветствуя друг друга и тут же делясь различными новостями.

В самом начале встречи с приветственным словом и благодарностью выступила Мирошникова Людмила Ивановна – директор Центра социальной поддержки населения Чаинского района. Так же гостями встречи стали профконсультант ОГКУ “ЦЗН Чаинского района” Вера Анатольевна Иванова и заведующий отделением социального обслуживания на дому (ОГКУ “ЦСПН Чаинского района”) Татьяна Викторовна Кошелева.

Встреча прошла в непринуждённой обстановке. Гости мероприятия смогли насладиться чашечкой чая за интересными беседами, а также спеть душевные песни, которые так и навивали новогоднее настроение.

И, конечно же, никто не остался без внимания сотрудников библиотеки. Каждый гость встречи получил приятный новогодний подарок, и, конечно же, хорошее настроение!