Леботёрская библиотека совместно с ДК и советом ветеранов приняла участие в онлайн-акции чтения произведений Вениамина Колыхалова «Не быстролетной славы ради я строки пестую…»

8 апреля 2023 года исполнилось 85 лет замечательному томскому поэту и прозаику  Вениамину Анисимовичу Колыхалову. Акцию организовала и провела Томская областная детско-юношеская библиотека. Акция проходила с 20 марта по 20 апреля и была приурочена к юбилею писателя. Вашему вниманию предлагаются видеоролики участников акции. Все участники получили сертификаты за участие.