В Центральной библиотеке прошла акция “Счастье есть”

С 20 марта в Центральной библиотеке стартовала акция «Счастье есть», приуроченная к Международному дню счастья.

Международный день счастья – это один из самых светлых и добрых праздников. Это день улыбок, объятий, прекрасного настроения и веры в доброту, отзывчивость и во всё хорошее!

В рамках акции в Центральной библиотеке прошла беседа на тему «Что такое счастье», где участники поделились своими мыслями «А что для них счастье?» и поиграли в веселые игры : «Поиск счастья», «Нарисуй счастье».

Также в рамках акции сотрудники библиотеки вышли на улицы села, беседовали с прохожими.

За правильный ответ на вопрос «Какой сегодня праздник?». Участники акции получили сладкий приз, а также поздравление от коллектива Центральной библиотеки с этим замечательным праздником и закладку для книги «Счастье – это когда судьба встречается с мечтой».

Заключительным этапом акции был просмотр фильма «Вторая жизнь Уве». Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. Этот фильм о поиске смысла жизни и как другие люди могут сделать тебя счастливым.