Межпоселенческая централизованная библиотечная система
с 10:00 до 17:00 час,

«Чудо рождественской истории»

Детский отдел Центральной библиотеки приглашает посетить книжную выставку «Чудо рождественской истории», посвященную празднику Святого Рождества.

На выставке представлена интересная и богатая информация об истории самого праздника, о традициях празднования Рождества. Особое место на выставке занимают святочные произведения известных писателей: «Щелкунчик и мышиный король»Э. Гофмана,«Чудесный доктор»А.И. Куприна, «Ёлка Митрича»Н.Д. Телешова,«Рождественский праздник»К. Лукашевич,«Дары волхвов»О. Генри,«Ночь перед Рождеством» Н. Гоголя и многие другие. Каждая из этих книг несет в себе свет Рождества, учит добру, терпению и мудрости. Рождественские рассказы, сказки, повести, и стихи   погрузят в чарующую атмосферу настоящего русского семейного праздника.

Книжная выставка действует с 5 января 2023 года.