Игротека в библиотеке

21  января в Бундюрской  библиотеке-филиале прошла первая в этом году игротека для юных читателей. Библиотека в современном мире – это такое место, где не только можно взять книгу, но и весело провести время, поиграть, пообщаться. Настольные игры – познавательное развлечение, замечательный способ улучшить логическое мышление, память. Но самое главное, что настольные игры – это живое общение. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно!

Дети с большим удовольствием играли в настольные игры, участвовали в викторинах, собирали пазлы. Все, кто принял участие в  играх, кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время и получили заряд хорошего настроения. Смех, шутки, вкусный чай и хорошее настроение – вот итог Игротеки.