Как удивительна природа зимой. Волшебная сказка превращается в реальность. Мир погружается в белую пелену. Она окутывает всё своим изумительным видом. Зимняя природа – это удивительное и разнообразное явление, которое создает неповторимую атмосферу холода и спокойствия. Она является источником красоты и гармонии с окружающим миром.Одним из наиболее запоминающихся аспектов природы зимой является снег. Снег создает неповторимую атмосферу, покрывая все вокруг белым покрывалом.

Новоколоминская библиотека предлагает поучаствовать в онлайн-викторине «Зимняя пора» и ответить на вопросы касающиеся природы в зимнее время.

https://learningapps.org/display?v=pzf8gg1wk23 ссылка на викторину.