Конкурсно-развлекательная программа для детей «Новогодняя тусовка»

29 декабря Ермиловской библиотекой совместно с СДК и социальной комнатой «Берегиня» была проведена программа для детей «Новогодняя тусовка».

Новый год на пороге наступает пора волшебства, чуда и конечно же время весело проводить старый год и приготовиться к встече нового под хороводы и зажигательные танцы

Ребята танцевали у новогодней елки вместе с Дедушкой Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой и Кикиморой. Дедушка Мороз сменил имидж и стал МС Морозычем. Морозыч зажег огни на елке исполнил праздничное соло в стиле реп.

Ребята разделились на две команды отгадывали загадки, соревновались в конкурсах – «Забей гол», «Прыжок в Новый Год», «Попади в валенок». Посоревновались в своих талантах на «Минуте славы».

Тусовка прошла на «Ура» все участники унесли с собой новогоднее настроение и по сладкому подарочку.