День рожденье Деда Мороза

22 ноября Леботёрский СДК совместно с библиотекой провели игровую программу, для начальных классов, посвящённую дню рождения Деда Мороза.

Все дети, разделившись на две команды, дружно отвечали на вопросы от Деда Мороза, вспоминали как он выглядит, а потом закрепили этот портрет в памяти, раскрасив картинки с героем праздника. Дальше ребята участвовали в конкурсах :”Спаси снежок”, “Кричалки-проверялки”, “Уродилась же такая красота!”, “Полет Бабы Яги”, “Ковбои”, отгадывали загадки, “лепили” снеговика”, и, конечно же, дружно поддерживали своих участников в каждом конкурсе. В завершении праздника все дети “подарили” свои улыбки Деду Морозу, сделав общую фотографию на память. И в благодарность за хорошее настроение и активное участие получили от Дедушки подарок – мешочек с конфетами.