Литературно – музыкальная программа «Мой ангел – МАМА!»

27 ноября в Леботёрском СДК совместно с советом ветеранов, библиотекой и администрацией, прошла литературно – музыкальная программа «Мой ангел – МАМА!», посвященная Дню Матери.

«Дождь в окошко стучит, как замерзшая птица.

Но она не уснет, продолжая нас ждать.

мы сегодня хотим до земли поклониться

Нашей женщине русской по имени МАТЬ!…»

Для мамочек звучали стихи в исполнении первоклассников: Барановой Татьяны и ведущих Лобановой Нины и Лобанова Глеба. Прозвучалипесни в исполнении ВИА «Экспромт», вокальной группы «Рябинушка»: «Чайка», «Бабы деревенские», «Мамины глаза». Тронули сердца зрителей песни в исполнении Пеникинштейна Владимира, Кучумовой Любови, Масалкина Сергея. С поздравительной речью выступил администратор села, Тюгаев Алексей Николаевич. Порадовали мам учащиеся начальных классов танцем «Помощники» и веселой песенкой «А я возьму у мамы бусы…». Алиса Трепалина исполнила песню «Мамочка милая», а Девятова Тамара и Вишневская София спели «Гороскоп для бабушки». В их же исполнении зрители посмотрели музыкальную сценку «Бабушки – старушки». Смехом и дружными аплодисментами встретили гости праздника сценки: «У роддома», «Бабушки на лавочке» и «Маме все по плечу». Новыми современными танцами порадовала группа «Девчата».  Благодаря душевной обстановке, тёплым словам и поздравлениям праздник получился светлым и радостным.  Артисты радовали зрителей со сцены, а зрители своим присутствием в зале и дружными аплодисментами.

Напоследок, ведущие пожелали всем мамам здоровых, любящих и заботливых детей, которые не дадут скучать в молодости и скрасят старость. А детей   попросили не забывать признаваться маме в любви, ведь нет на свете большего счастья для матери, чем слышать от своего ребенка четыре заветных слова: «Мама, я тебя люблю».