«День именинника» в Леботёрской библиотеке

24 ноября в Леботёрской библиотеке прошло заседание клуба «Сударушка». Участники клуба организовали и провели  день рожденья летних и осенних  именинников.

В начале было весёлое исполнение песни-поздравления, на мотив «Орлята учаться летать». На праздник ведущие пригласили итальянку, которая приехала с гуманитарной помощью, благодаря переводчику Огарковой Вере, именинницам удалось получить  необычные подарки и прекрасные пожелания. На огонёк заглянул и почтальон, который принёс именинницам письма-пожелания. Всем коллективом очень весело, задорно вспомнили и разыграли сказку «Репка». Во время мероприятия прозвучали старые песни на новый лад автора Крыловой Надежды: «Как бы не былозимы» и «Изгиб гитары жёлтой». Много добрых нежных слов и поздравлений было сказано в адрес именинниц: Барановой Татьяны, Жеромской Валентины и Коптеловой Надежды. Закончилось мероприятие приятным чаепитием. Именинники, выразили огромную благодарность, за прекрасный вечер-поздравление.