Анализ эффективности функционирования государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Томской области

В целях реализации положений Федерального закона от 21.11.2011        № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Томской области проводится анализ эффективности функционирования государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Томской области.

Для получения полной и объективной информации жителям Томской области предлагается в срок по 01.12.2022 пройти анкетирование по данному вопросу.

Анкета размещена на главной странице официального сайта Администрации Томской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», ответить на вопросы анкеты можно в режиме on-line, получив доступ по ссылке: https://tomsk.gov.ru/questionnaires/front/start?id=270.