Центральная библиотека приглашает на встречу с дизайнером Павлом Богдановым.

21 ноября 2022 в 15:00 Центральная библиотека приглашает на встречу с дизайнером Павлом Богдановым.

Его творения можно встретить на стене корпуса томскойтретьей горбольницы, у Речвокзала и Первого музея славянской мифологии. Павел в дизайне почти 18 лет, за это время создал множество визуальных концептов, помог местным брендам найти свое лицо. А еще он много путешествует и без ума от провинции, которая сохраняет свое культурное богатство. При этом наш герой не отрицает: дизайн может не только радовать глаз, но и помогать преображать жизнь и отношения между людьми. Суть в том, чтобы увидеть привычные вещи под другим углом и найти через этот угол отклик в других людях.

Встреча с Павлом Богдановым состоится 21 ноября в 15:00 в читальном зале Детской библиотеки (2 этаж) в рамках проекта «Арт-острог “SiberiЯ». Музейная творческая ссылка» (При поддержке Благотворительного фонда В. Потанина)