В Чаинской библиотеке прошел вечер отдыха «Закружила в небе осень»

На гроздья рябины дождинка упала,

Листочек кленовый кружит над землёй.

Ах, осень, опять ты врасплох нас застала

И снова надела наряд золотой…

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат ярких осенних цветов, заманчивую красоту уже собранных плодов и, конечно же, какое-то задумчивое, может, даже слегка печальное, но в то же время радостное настроение.

Этому удивительному времени года было посвящен наш вечер отдыха «Закружила в небе осень» для членов клуба «Домашний очаг», который прошёл Чаинской библиотеке. Гостей ожидала встреча с чудесной осенней порой, с прекрасным миром поэзии, интересные осенние викторины, загадки, песни, приметы. Гости приняли участие в приветственной разминке “Повторяй за мной”, которая зарядила позитивным и праздничным настроением всех участников, разыграли по ролям смешную сценку «Волк и семеро козлят», а также приняли участие в музыкальном конкурсе «Удивительный образ». Мероприятие завершилось за чашкой ароматного чая со сладостями.