Всероссийский показ короткометражного семейного кино!

Центральная библиотека, в рамках конкурсной программы III Городецкого кинофестиваля им. св. Александра Невского проведет показ лучших короткометражных фильмов!

В программе фильмы, затрагивающие актуальные темы, в основе которых: патриотизм и самоотверженность, великодушие и человечность, любовь и самопожертвование, вера в идеалы добра и справедливости. Историческое значение жизни и деятельности святого благоверного князя Александра Невского, поддержка уважаемых и авторитетных профессионалов кинематографа мотивируют молодых сценаристов и режиссёров на создание выдающихся кинолент, культурно обогащающих внутренний мир зрителей.

Из года в год фестиваль популяризирует традиционные семейные ценности, помогает людям следовать духовным и нравственным ориентирам, бережно передаваемым нашим народом из поколения в поколение.

Кинопоказ короткометражных фильмов пройдет в два сеанса. Первый сеанс 21 октября в 17:15 и второй сеанс 23 октября в 13:00.

Приглашаем вас, дорогие читатели, на кинопоказ. Только у нас вы сможете увидеть эти короткометражные фильмы, которых нет на площадках интернета!