Игровая программа «Семья-остров счастья!».

В преддверии праздника – Дня семьи, любви и верности, Леботёрская сельская библиотека совместно с Советом Ветеранов провела празднично – игровую программу «Семья-остров счастья!».

На мероприятие были приглашены две молодые семьи и гости. Ведущие Коптелова Надежда и Баранова Татьяна напомнили историю возникновения этого праздника и рассказали красивую легенду о Муромских святых Петре и Февронии.

Две семьи приняли участие в конкурсной программе. В каждом конкурсе семьи показали сплочённость, умение работать командой. В течении часа команды очень весело и активно прошли все испытания. Мамы с закрытыми глазами с помощью рук, узнавали своих детей, папы с завязанными глазами собирали своих детей в школу. Дружно и артистично разыгрывали для гостей сказки, с энтузиазмом играли в игру «Гусеница», эмоционально демонстрировали народные танцы. С интересом сыграли в игру «Устами младенца», прослушивали высказывания детей и угадывали о чём дети рассуждали.  Каждый конкурс оценивался жюри баллами. Семья Коркиных была награждена грамотой за 1 место, семья Барсуковых грамотой за участие. В завершении праздника были сделаны семейные фото в рамке. Также библиотекарь вручила семьям благодарственные письма, за хорошее воспитание детей, которые являются постоянными читателями нашей библиотеки.