Обская библиотека – филиал провела митинг “В сердцах навеки”

В честь памяти защитников Отечества и начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. 22 июня  Обская библиотека провела Митинг «В сердцах навеки», посвященный Дню памяти и скорби и 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Участники мероприятия прослушали сообщение Левитана о начале войны.   Ведущие  рассказала  о том, как началась Великая Отечественная война, как наш советский народ одержал победу над фашистской Германией, а также о том, какой  дорогой ценой  и огромными потерями была завоевана Великая Победа. В ходе мероприятия прозвучало стихотворение «Помните», которое прочитала председатель совета ветеранов Половинкина З.П. В конце митинга, библиотекарь зажгла свечу памяти и все присутствующие поз звуки метронома почтили минутой молчания тех, кто воевал и отдал свои жизни за нашу свободу. Затем все желающие возложили цветы у стелы.