Чаинская сельская библиотека присоединилась к интернет-флешмобу “Иммунитет вместо сигарет”

11 июня Чаинская сельская библиотека приняла участие в интернет – флешмобе «Иммунитет вместо сигарет», который проводился в рамках Всемирного дня без табака. Цель мероприятия: профилактика курения среди жителей Томской области.

Участник интернет – флешмоба должен был сделать фотографию, на которой он будет изображён с полезной альтернативой сигарете (стакан воды, фрукты, мяч, гантели), и выложить её на своей странице в Социальной сети. В посте необходимо было разместить текст «Я выбираю иммунитет вместо сигарет» и добавить хештег #иммунитетвместосигарет. А также отметить группу «Будь здоров, Томск!».

Чаиская библиотека выражает огромную благодарность всем участникам данного мероприятия и желает всем крепкого сибирского здоровья.