Презентация “Мои земляки”

9 мая вся Россия отметит знаменательную дату 77-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. В целях воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств Чаинская библиотека предлагает своим читателям с помощью слайд – презентации «Мои земляки участники войны» вспомнить имена тех земляков, которые сражались на фронтах нашей Родины. С каждым годом всё меньше становиться ветеранов  – живых свидетелей и участников битв и сражений. Но поколения должны знать имена своих земляков, их военную биографию.

Презентацию можно посмотреть по ссылке:
Мои земляки.mp4 (125410321)