«Дворы моего детства»

В клубе «Прикосновение» прошел вечер-ностальгия «Дворы моего детства». Людям, чьё детство выпало на период СССР, есть что вспомнить о тех далёких временах. Одни говорят, что в эпоху советского союза жилось плохо, другие, наоборот, считают эти времена лучшими в своей жизни. Тем не менее, для обеих категорий людей — это повод окунуться в атмосферу 80-х годов, вдоволь повеселиться.

Члены клуба на протяжении всего праздничного вечера вспоминали, что было популярным во времена Советского Союза. Посоревновались в умении танцевать DISCO перед сверстниками, вспомнили, что было на столе у каждого советского человека, в какие игры любили играть в детстве, поучаствовали в конкурсах: «Кто быстрее выпьет лимонад с помощью трубочек», «Угадай ретро-хит», «Общепит», «Я помню, как это было», «Аббревиатура», из какого фильма это фраза, викторина «Я помню, как это было» и игра «Изюминка вечера».

На столе были блюда из 80-х годов: килька в томатном соусе, кабачковая икра, маринованные огурцы, докторская колбаса, блины, пироги, травяной чай и многое др.

Положительные эмоции остались у всех, кто был в этот вечер. Самые активные участники получили призы.