Литературно – музыкальная композиция «Любовь и мужество»

23 февраля в Ермиловском СДК прошла Литературно-музыкальная композиция «Любовь и мужество». Администратор Ермиловского сельского поселения Брагина Валентина Владимировна от всей души поздравила всех присутствующих мужчин с праздником и пожелала сибирского здоровья, семейного благополучия и надежного тыла.

Праздничную программу открыла Брагина Антонина, песней «Не уходи». Порадовали своим выступлением вокальная группа, песней «Синева». Сюрпризом для всех, было выступление новых молодых вокалистов Смолина Алексея и Михайловой Дианы, они спели песню «Сто дней до приказа».

Трогательным выступлением было Принцевой Анастасии, она прочитала стихотворение «Пойду схожу за счастьем».

В завершении праздника все артисты вышли на сцену и спели песню «Поздравляем вас». После завершения мероприятия, гости продолжали благодарить организаторов праздника за праздничное настроение, за хорошо проведенное время.