Выставка – сюрприз “Свидание с книгой вслепую”

«Свидание с книгой вслепую» – так называлась книжная выставка-сюрприз в Чаинской библиотеке ко Дню святого Валентина. Книжная выставка прошла под девизом «Не суди книгу по обложке». Произведения о любви как современных, так и давно признанных и всеми любимых авторов, были завернуты в однотонную оберточную бумагу с сердцами, а на них несколько слов, дающих характеристику книге. Не видно ни названия, ни автора, ни оформления – с помощью подсказки на книге, любители чтения могли потренировать свой мозг, чтобы догадаться, какая книга находится внутри. Также к празднику всех влюбленных для ребят 4-х и 5-х классов Чаинской школы интернат, прошёл мастер-класс, который был посвящён закладкам – уголкам в технике оригами. В ходе изготовления дети проявили творчество, фантазию, воображение. Закладки получились веселые и яркие.