Грамотный инвестор

Вебинары по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов

(https://dni-fg.ru/wiw)

Организатор – Центральный банк Российской Федерации

Вебинары “Грамотный инвестор” по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов помогут разобраться в принципах инвестирования, формирования портфеля, в финансовом планировании и особенностях финансовых инструментов, правилах совершения сделок: от выбора посредника до налогов на инвестиции.
Вебинары мотивируют сделать осознанный выбор инвестирования как способа сохранения и приумножения сбережений и обеспечения финансовой безопасности.

Формат подключения

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ГРУППОЙ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНО

К вебинарам можно подключиться группами на базе заинтересованных организаций (например, вузов) или индивидуально из дома. Рекомендованное количество слушателей при групповом подключении – не более 30 человек.

УДОБНОЕ РАСПИСАНИЕ

Эфиры проходят по будням с 3:00 (МСК) до 19:00 (МСК). Продолжительность занятия 60 минут.

ОБОРУДОВАНИЕ

Подключиться к вебинару можно только со стационарного компьютера или ноутбука.
Со смартфона или планшета просмотр невозможен!
При групповом просмотре требуется устройство для вывода изображения (проектор, интерактивная доска и т.п.) и звука.