ЕлкаАрт

#ЕлкаАрт

Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей. На вопрос, что является символом Нового года и Рождества, каждый ответит – ёлка!

Украшать елку на Новый Год принято во многих странах. История этой традиции началась очень давно. С древних времен люди верили в силу Мирового дерева, которое являлось символом жизни.

В декабре 2021 года на территории Чаинского района была проведена акция под названием ЕлкаАрт. Организатором которой выступил «Подгорнский центр культуры и досуга».

Центральная районная библиотека приняла участие в данной акции и заняла почетное третье место. Поздравляем коллег-активных участников с победой! По данному мероприятию предлагаем Вам посмотреть видеоролик.