«Великий русский писатель и мыслитель»

В 2021 году исполнилось 200 лет со дня рождения великого русского писателя, публициста и мыслителя Федора Михайловича Достоевского.

Леботёрская библиотека предлагает Вашему вниманию видеообзор «Великий русский писатель и мыслитель» о жизни и творчестве писателя.

Федор Михайлович был признан одним из величайших русских писателей-философов, затрагивавших наиболее острые жизненные вопросы. Фёдор Михайлович Достоевский не просто один из величайших русских писателей, это человек, по произведениям которого весь мир судит о России, о таинственной русской душе.  Уважаемые читатели, читайте Достоевского.

Проверить свои знания о жизни и творчестве Ф. М. Достоевского вы сможете ответив на вопросы викторины «Великий русский писатель и мыслитель». Удачи вам!