«Кто куда, а мы в библиотеку»

12 октября в Обской сельской библиотеке прошла акция «Кто куда, а мы в библиотеку». Мероприятие, было построено очень интересно и динамично. Ребятам не пришлось долго сидеть за столами и слушать библиотекаря. В этот раз, всех присутствующих пригласили в «кругосветку» по библиотеке.  Ребята  еще раз познакомились с возможностями библиотеки. В этот день взрослые и дети приняли участие в увлекательных викторинах, отгадывали загадки  и получали призы за правильные ответы. Во время акции раздавались буклеты: «Десять фактов пользы чтения», «Читаем, значит, мы растем».

Заключительным этапом нашего «кругосветного путешествия по библиотеке» стал абонемент, где можно взять книги домой, обменяться мнениями, услышать дельный совет библиотекаря о самых современных и интересных книгах, например, книга Мейзи Медоус «Пингвиненок Исла, или снежная радуга», которая наполнена теплом, искренним призывом дружить. Ребята, посетившие мероприятие, выразили свои искренние пожелания – стать настоящими друзьями библиотеки.