Прочитано полтонны книг! Итоги акции «КНИГИ НА ВЕС»

Впервые в Детской библиотеке с. Подгорного прошла  необычная  акция «КНИГИ НА ВЕС», во время которой каждый читатель  мог  взвесить выбранную им литературу и узнать, сколько же знаний он унес с собой из библиотеки в граммах или даже килограммах. Ребятам было очень интересно, они с азартом принимали участие в процессе взвешивания книг: было много веселья, смеха и шуток. Читатели старались посещать библиотеку чаще, рекомендовали посетить библиотеку своим друзьям и знакомым. Акция «КНИГИ НА ВЕС» внесла разнообразие в работу библиотекарей и позволила привлечь еще больше читателей в библиотеку.

В акции приняли участие более двухсот человек в возрасте от  6 до 17 лет. За три летних месяца на абонементе было выдано 524 кг 184 грамма  книг  – это более 2000 книг, а рекордом акции признан вес 16 кг 654 г.

19 сентября в Детской библиотеке прошло награждение победителей акции «КНИГИ НА ВЕС»:

В возрастной категории до 7 лет

1 место – Семыкин Иван, прочитано 4 кг 426 г.

2 место – Рекко Мария,  прочитано 3 кг 316 г.

В возрастной категории   8 – 11 лет

1 место –  Александрова Милана, прочитано 16 кг 654 г.

2 место – Барсуков Назар, прочитано 12 кг 900 г.

3 место – Филинова Ксения, прочитано 12 кг 046 г.

Паршикова Ульяна, прочитано 11кг 700 г.

В возрастной категории  12 – 17 лет

1 место –  Рекко Влад, прочитано 9 кг 733 г.

2 место – Дёмина Елена, прочитано 8 кг 476 г.

3 место – Аникина Валерия, прочитано 7 кг 194 г.

Поздравляем победителей акции и благодарим всех читателей за активное участие! Всем, кто не попал в призовые места, желаем победы в следующих акциях и  конкурсах.