Внимание! Фотоконкурс!

Администрация Подгорнского сельского поселения и Центральная библиотека с. Подгорного объявляют о проведении фотоконкурса «Уголок России – отчий дом» в рамках праздничных мероприятий к 120-летию с. Подгорного. Конкурс проводится  с 01 июля по 10 сентября 2021 года.

В юбилейный год очень важно показать красоту нашего села, а для этого как нельзя лучше подойдет фотография, способная передать незаметный нюанс, прекрасный момент. Наше Подгорное действительно красиво в любое время года и у нас много замечательных добрых людей. Надо только увидеть это и, конечно,  взять фотокамеру и запечатлеть интересный уголок природы нашего села или наших земляков и представить фотографии в центральную библиотеку.

Конкурс проводится в 3-х номинациях:

«Милые сердцу места» – красивые виды с.  Подгорного, фотографии родных объектов, улицы села и т. д.

«Мои земляки» – принимаются фотографии людей̆, которые принадлежат к разным поколениям, фотографии, отражающие чувства близких людей̆, проявление добрых отношений между людьми и окружающим миром.

«Подгорное глазами детей» – оцениваются фотографии детей от 7 до 14 лет без сюжетных ограничений.

В фотоконкурсе могут принимать участие как профессиональные фотографы, так и фотографы любители. Фотографии должны быть сняты лично автором и не могут быть заимствованы из внешних источников. Возраст участников неограничен.

Фотографии формата А4 должны быть напечатаны на фотобумаге как в цветном, так и чёрно-белом изображении и сопровождаться этикеткой, на которой напечатана фамилии, имя и возраст автора, название работы.  От каждого участника принимается не более 3-х работ.

Конкурсные работы предоставляются в центральную библиотеку по адресу: с. Подгорное ул. Ленинская, 13 и принимаются до 10 сентября 2021г. Итоги будут подводиться жюри по критериям Положения о конкурсе.

Награждение победителей конкурса благодарственными письмами и памятными сувенирами состоится 18 сентября 2021 года на праздновании 120-летия села Подгорное.

Лучше работы фотохудожников будут представлены на выставке в центральной библиотеке с. Подгорное.

Приглашаем к участию всех желающих и ждем от вас фотографий, раскрывающих красоту нашего села!