Персональная выставка Светланы Гуряковой

15 июня в читальном зале Центральной районной библиотеки с. Подгорного открылась персональная творческая выставка Светланы Николаевны Гуряковой.

На выставке представлены более 30 работ – это лишь небольшая часть коллекции. Картины, написанные акварелью, маслом и карандашом, броши, вышитые бисером, текстильные игрушки, кукла на каркасе, роспись по дереву и виниловых дисках.   Все работы выполнены с любовью.

Светлана Николаевна – человек творческий и увлеченный. Она считает – ей все по плечу, главное желание. Захотела рисовать – научилась. Около 7 лет ходит в художественную школу, начинала ходить на кружок прикладного искусства, а последние 3 года занимается живописью.  Принимает активное участие в клубе «Прикосновение» при центральной районной библиотеке, поет в фольклорно-певческой группе «Звоница» при Центре культуры и досуга. Постоянно участвует на выставках декоративно-прикладного творчества в картинной галерее: «Рождественская звезда», «Мир добрых вещей» и занимает призовые места. Любит посидеть в тишине на берегу водоема с удочкой, собирать грибы, ягоды и лекарственные травы.

Приглашаем жителей Чаинского района посетить выставку творческих работ Светланы Гуряковой.