Акция «Место встречи – Библиотека»

Семь чудес света создали люди в древности, но есть и ещё одно чудо света, не менее удивительное. Это – библиотека. Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается День библиотек. В этот день все библиотекари России отмечают свой профессиональный праздник.

26 мая  Леботёрская  библиотека-филиал  провела PR-акцию «Место встречи – Библиотека». Цель проведения – реклама библиотеки, её возможностей и ресурсов, творческого потенциала. Участникам акции раздавали буклет, в котором перечислены все услуги, которыми можно воспользоваться в библиотеке и как стать читателем библиотеки.

Вместе с библиотекарем участие в акции приняли ученицы 8 класса, в течение всего дня раздавали рекламные буклеты «Место встречи – Библиотека» и воздушные шарики.

Организаторы акции желали всем участникам акции, чтобы в век информационных технологий оставалось время для приятного времяпрепровождения с книгой в руках, чтобы библиотечные стеллажи заполнялись новыми книгами, а библиотеки стали тем местом, куда захотелось бы прийти снова и снова, где всегда интересно и увлекательно! Участие в акции приняли 32 человека.