«Вспоминая мастера»

На абонементе Центральной библиотеки с. Подгорного оформлена книжная выставка «Вспоминая мастера» посвящённая 130-летию со дня рождения Михаила Булгакова.

На выставке представлены произведения, принесшие мировую славу писателю: «Мастер и Маргарита», «Белая гвардия», «Собачье сердце», «Записки на манжетах», «Записки юного врача» и многие другие. Пользователи библиотеки смогут познакомиться не только с произведениями М. А. Булгакова, но и с биографией и интересными фактами из жизни писателя.

Михаил Афанасьевич Булгаков – один из самых читаемых писателей XX века. Ореолом тайны и мистики окутаны судьба и творчество русского писателя, драматурга, театрального режиссёра и актёра Михаила Афанасьевича Булгакова. В произведениях Булгакова спокойно уживаются и мистика, и религиозная тема, и атеистическое мировоззрение.

Выставка «Вспоминая Мастера» предложит посетителям погрузиться в художественный мир булгаковских текстов.

А тест-викторина «Михаил Афанасьевич Булгаков» – поможет вспомнить некоторые факты из жизни и творчества писателя.