Межпоселенческая централизованная библиотечная система
с 10:00 до 17:00 час,

Акция «Прочти любимые строки поэтов»

Всемирный день поэзии ежегодно отмечается 21 марта. Всемирный день поэзии – удивительный праздник. «…Поэзия — это живопись, которую слышат…» – считал Леонардо да Винчи. Волшебная сила поэтического слова способна оказать огромное влияние на любого человека.

Чаинская библиотека-филиал во Всемирный день поэзии провела акцию «Прочти любимые строки поэтов». Посетителям предлагали вспомнить и прочесть любимые строки поэтов. Читатели с удовольствием присоединились к акции и вспомнили любимые строки, знакомые с детства. Читали стихи С. Есенина, А.С. Пушкина, А. Блока, М. Цветаевой, А. Ахматовой, И. Бунина и других поэтов. Все участники получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Чаинская библиотека-филиал поздравляет всех читателей с праздником! И благодарит за участие в акции. Любите поэзию, читайте стихи дома, в библиотеке, на улице и даже на ходу, они сделают жизнь ярче, богаче и приятнее.