Приглашаем на выставку!

Дорогие друзья!
В читальном зеле Центральной библиотеки с. Подгорного расположилась персональная выставка  Ларисы Никифоровой.
Это человек, для которого любой материал – источник вдохновения, фантазии. Лариса Олеговна является выпускницей подгорнской детской художественной школы, вернувшейся в родные стены.
Центральная библиотека давно сотрудничает с художественной школой и, как результат этого сотрудничества – замечательные выставки, организуемые в библиотеке, аж на 2-х локациях.
Каждая такая выставка становится настоящим событием. И в этот раз на выставке представлены работы, выполненные маслом, углём, карандашом и акрилом, но это не только работы на бумаге и картоне, но ещё и расписные разделочные доски и берястяной туесок.
Будем рады вашему присутствию и вниманию!
Место проведения: читальный зал Центральной библиотеки.
Вход свободный.