Рождество — время чудес и исполнения желаний!

Рождество — время чудес и исполнения желаний! Рождество – это время, объединяющее самых разных людей вокруг одной общей идеи. В этот день все буквально дышит любовью и радостью.

А Вы любите Рождество?

А знаете, как его отмечают в разных странах мира?

Бундюрская сельская библиотека  предлагает вам прямо сейчас проверить свои знания об этом празднике и узнать что-то новое и интересное с помощью  «Рождественской викторины».

Викторина, проведенная в теплом семейном кругу, оживит любой вечер новогодних каникул и будет прекрасной альтернативой телевизору. И если спустя годы спросить у ребенка, что ему больше всего запомнилось из новогодних праздников, вряд ли кто-то вспомнит про дорогие подарки или шикарный стол. Ведь самые добрые воспоминания детства пропитаны уютом и теплом семейного очага, и рождественская викторина, проведенная родителями, запомнится детям на всю жизнь. Расширяйте свой кругозор! Удачи!