Обсуждение повести Белый клык

12 января исполнилось 145 лет со дня рождения писателя Джека Лондона. Обская сельская библиотека пригласила читателей на обсуждение повести Джека Лондона «Белый Клык». На обсуждение пришли все желающие. Присутствующие узнали много интересного о жизни и творчестве писателя Д. Лондона. Книжная выставка «Любовь к жизни» познакомила с произведениями писателя. Затем с удовольствием просмотрели фильм «Белый Клык». Встреча проходила в непринужденной обстановке за круглым столом с чашкой чая.

После просмотра и обсуждения читатели сделали вывод: Джек Лондон удивительно правдиво воспроизвел все переживания и мучения волка, которому пришлось пройти через множество ужасных испытаний, прежде чем найти спокойную жизнь и обрести свое счастье. Произведение  заставляет задуматься: порой животное оказывается человечнее и преданнее, чем человек.