Международный челлендж «Июль без одноразового пластика»

1 июля стартовал международный челлендж «Июль без одноразового пластика» (Plastic Free July), направленный на отказ от пластика.

К этому челленджу присоединились и сотрудники Центральной библиотеки. В социальных сетях  Вы сможете увидеть, как мы «проживаем» этот месяц без пластика, какие экологичные привычки уже имеем, а также на странице библиотеки в инстаграм @biblioteka_podgornoe будет много полезной для Вас информации.

Приглашаем всех к участию! Пробуйте применить эти советы на практике и делитесь своим опытом в социальных сетях с хештегами #PlasticFreeJuly #ИюльБезПластика #эковики #жизньнольотходов и конечно # БиблиотекаПодгорное_безпластика . Пусть окружающие тоже вдохновятся на перемены!