Книги, живущие в библиотеке

Дорогие друзья!

У нас в библиотеке появилось новое издание романа шотландского писателя Арчибальда Кронина «Замок Броуди». Этот роман безумно сильный по своему содержанию, просто не может оставить читателя равнодушным. Книга во многом тяжёлая и печальная, но интересная и захватывающая, читается на одном дыхании и заставляет искренне переживать за главных героев.

При написании романа Кронин несколько раз уничтожал написанное, начиная работу заново. Вопреки пессимистичным ожиданием автора «Замок Броуди» принёс ему успех.

Действие происходит в Англии в 19 веке в семье домашнего тирана, жестокого и властного Джеймса Броуди. Для всего семейства это был не родовой замок, а тюрьма!

Прочитайте эту книгу, здесь есть над чем задуматься. Вы ни капли не пожалеете о потраченном времени.  «Как её взять?»- спросите вы. Мы очень надеемся, что в скором, скором времени мы будем открыты для читателей.