Онлайн конкурс “Счастливое детство”

Дорогие друзья, сегодня стартует НОВЫЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

«СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО», посвященный Международному Дню защиты детей!!!

Сроки проведения конкурса: Прием работ: с 1 июня 2020 по 15 июня 2020 года.  Подведение итогов конкурса: до 25 июня 2020 года.

Участники конкурса: в дистанционном конкурсе могут принять участие дошкольники, школьники начальных классов, школьники 5-11 классов.

Номинации конкурса:

ü номинация “рисунок” (принимаются рисунки детей, отражающие детские мечты, отношение к празднику 1 июня);

ü номинация “фотография” (принимаются фотографии на тему “Счастливое детство”)

Требования к работам :

Конкурсные работы могут быть выполнены детьми, под руководством педагогов или родителей. Конкурсная работа должна быть представлена: в виде фотографии в формате jpeg/jpg (рисунков или скан-копии рисунков). Фото и скан-копии должны быть хорошего качества. Фотографии готовых работ отправляются личным сообщением  на почту   Детской библиотеки  db.library@sibmail.com или WhatsApp 8-9234075498- Булдакова Л.Б, 8-9095429928 – Зворыгина Н.И.,  89234083735 – Горбунова Е.Г. с указанием темы письма «Конкурс». Рисунки и фотографии должны иметь название и краткое описание (в описании нужно указать возраст ребёнка (класс)).  Победители награждаются Дипломом Победителя конкурса. Участники награждаются Сертификатом Участника конкурса. Каждый участник получит сладкий приз.