«Я рисую свои права»

12 декабря празднуется важнейший из государственных праздников – День Конституции Российской Федерации. Как известно, в этот знаменательный день в 1993 году была принята действующая Конституция, которая является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Дети должны знать свои права и обязанности, закрепленные в Конституции России. Для этого Бундюрская  библиотека  пригласила юных художников принять участие в конкурсе рисунков и плакатов, посвященному Дню Конституции РФ. Участие в конкурсе приняли дети  в следующих возрастных категориях: от 5 до 12 лет и от 13 до 16 лет.

Конкурс проводился  с 6 по 12 декабря 2019 года, итоги будут подведены после 12 декабря . Победители будут награждены.