Литературная игра викторина «Поле чудес»

Леботёрская библиотека подвела итоги деятельности детского клуба «Читайка».  В завершении была организована и проведена литературная игра викторина «Поле чудес», по детским книгам юбилярам 2019 года. Игра состояла из трёх туров, в конце которых был выявлен победитель. Вопросы были по сказке  П. П. Ершова   «Конёк горбунок», по сказам  П. П. Бажова «Малахитовая шкатулка», по сказке А. М. Волкова «Волшебник изумрудного города».  Игра проходила весело и интересно, дети с увлечением вспоминали и отвечали на вопросы. Все эти сказки и рассказы дети читали в течение лета, по школьной программе, поэтому у них не возникло трудностей, и в каждом туре был победитель,  а победителем игры стала Коркина Дарина, ученица 4 класса.