«Душа поёт и музыка играет!»

27 сентября  в Леботёрском Доме Культуры прошёл вечер авторской песни «Душа поёт и музыка играет». Этот вечер был приурочен ко дню Старшего поколения, где для гостей звучали песни и стихи, написанные руководителем Леботёрского Дома Культуры Сергеем Масалкиным. На концерте прозвучали песни и стихи разных стилей и направлений, но все о важном и все о главном:  песни о любви, юности, детские и просто песни для души. Гости услышали не только песни и стихи Сергея Михайловича, но и узнали о его жизни, где родился, откуда приехал, и как пришёл в культуру сначала артистом и исполнителем, а потом и руководителем Леботёрского Дома Культуры.  Немало звёздочек зажёг Сергей Михайлович на сцене Леботёрского  Дома Культуры. Проработав более 20 лет Сергей Михайлович решил уйти на заслуженный отдых, а нам,   жителям Леботёра, остаётся гордиться нашим талантливым земляком, его успехами и достижениями. Спасибо ему огромное за то, что бережно храня традиции наших предков, и воспевая в своём творчестве красоту нашей родной земли, он заботливо воспитывает  и передаёт свой опыт молодым талантам.