«Не нужен и клад, коли в семье лад»

В День семьи, любви и верности 8 июля Бундюрская  библиотека в сотрудничестве с Домом культуры провели праздничную программу «Не нужен и клад, коли в семье лад»». Ведущие  поздравили односельчан с замечательным российским праздником и рассказали легенду о необыкновенной любви Петра и Февронии, ставших образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. Участники праздника узнали, почему ромашка является символом этого праздника и с удовольствием отгадывали загадки, читали стихи, пели песни, участвовали в различных играх и конкурсах. Каждая семья рассказала о своих семейных традициях. В семейных конкурсах приняли участие семьи Кормачевых, Ногинских и Кононовых. Праздник прошел весело и интересно,  все желающие поучаствовали в квилте «Как построить счастливую семью», на нашем «Семейном дереве» появились листочки с предложениями любви, доверия, взаимопонимания, верности и т.д. Даже дети без ошибок отвечали на вопросы семейной викторины.