«Образ пленительный, образ прекрасный»

7 марта, в канун Международного Женского дня на сцене Ермиловского  СДК состоялся литературно-музыкальный вечер «Образ пленительный, образ прекрасный». Открыла праздник председатель совета ветеранов Г. С. Чеботарь, поздравив собравшихся и пожелав здоровья, счастья и благополучия.

Ведущие мероприятия библиотекарь Н. Б. Избицкая и социальный работник Л. А. Андреева  рассказали об  истории праздника, прочитали  стихи, посвящённые прекрасной половине человечества. Юные участники подготовили стихи и от всей души старались доставить радость мамам и бабушкам. В исполнении участников художественной самодеятельности звучали и лирические, и задорные песни, и весёлые частушки. Для присутствующих женщин прозвучали песни в исполнении: Г. Чеботарь, А. Лейвак, Н. Есиной,  Н.Пойлова, Е. Лисовской, А. Брагиной.  Праздник сопровождала радостная, сердечная, дружелюбная атмосфера. Настроение гостей и участников было светлым, радостным. Мероприятие закончилось пожеланиями всем женщинам счастья, здоровья, радости и любви.