«Путешествие по сказкам с Бабой – Ягой»

Все любят сказки, не только дети, но и взрослые. Многие сказки остаются любимыми надолго и передаются из поколения в поколение.  Вместе с ведущей (Кристиной Мавриной) ребята совершили увлекательное путешествие по любимым сказкам, с любимыми героями. Короткий маршрут к любимым сказкам помогала пройти сказочная Баба-Яга (библиотекарь С.И.Фатеева), которая устраивала разные козни ребятам и проказничала. Ребята отгадывали загадки, в которых были зашифрованы герои сказок, участвовали в различных конкурсах таких как: «Доскажи словечко», «Сказочные предметы», «Волшебный мешок»  и др. Баба-Яга хитрила и постоянно чинила ребятам препятствия. А еще, ребята побывали в сказках  К. И. Чуковского, С.Я.Маршака, Г.Х.Андерсена. Совершив путешествие по сказкам, ребята, вспомнили не только своих любимых персонажей, но и приняли активное участие в эстафетах и спортивных состязаниях.