«Его величество театр»

Бундюрская сельская библиотека приглашает своих читателей на книжную выставку «Его величество театр», которая предлагает заглянуть в мир искусства и узнать тайны по обе стороны кулис. На выставке представлены книги об уникальном и неповторимом мире театра, от истории его возникновения до современности. Выставка состоит из трех разделов:

1. «Такой разный театр» –  об истории русского театра, его разновидностях, выдающихся театральных деятелях, раскрывающих тайны на сцене и за кулисами.
  2. «На сцене и в жизни» – здесь представлены издания из серии «Актерская книга». Книги из этой серии помогут совершить увлекательное путешествие в волшебный мир театра, познакомиться с известными театральными режиссерами и актерами.
  3. «Театр в литературе» – в этом разделе размещены художественные книги, где говорится о театре, артистах, спектаклях. Это детективы, классика, творчество современников, стихи и проза.