День рождения детского клуба “Колобок”

В октябре детский клуб «Колобок» при Бундюрской сельской библиотеке отпраздновал свой первый день рождения.

Ребят ждал настоящий веселый  «Праздник непослушания». Игровая программа сопровождалась музыкой и  прекрасными словами поздравлений. Свои самые лучшие пожелания  участники   писали на открытках, которые делали своими руками. С улыбкой  ребята  читали со стульчика детские стихи А. Барто, отвечали на вопросы сказочной викторины. А также с большим азартом играли в детские игры «Дочки – матери», «Гусеница», «Эстафета пустышек», «Мешок с сюрпризом».  Все присутствующие показали свою находчивость, смекалку и артистические способности. А что за День рождения без сюрпризов и  подарков. В течение всего праздника их было много. Завершилось мероприятие чаепитием в теплой, доброжелательной обстановке. Праздник прошел шумно и весело.  Ребята с пользой провели время, получили заряд хорошего настроения, бодрости и море впечатлений.

Жаль, конечно, что этот праздник бывает только раз в году!